XXVI Международная выставка Porcelanosa Grupo: Venis предлагает новую концепцию дизайна с использованием песчаника и мрамора

Природные явления в карьерах и пустынях вдохновили Venis на создание трех новых коллекций напольной и настенной плитки.

Dakota Sandstone, Artic и Indic — это новейшие разработки, которые представила фирма на XXVI Международной выставке архитектуры и дизайна интерьеров Porcelanosa Grupo.

Путешествие по пустыне
Красноватые тона песчаника представлены в варианте Dakota Sandstone. Эта высоко-прочная керамическая коллекция воспроизводит узоры настоящего камня, используя так же теплые оттенки, напоминающие пустынные дюны.
Формат данной плитки предназначен как для внутреннего, так и для наружного использования – 59,6х59,6 см и 80х80 см для напольной плитки и 45х120 см для настенной плитки. Представленная цветовая гамма: белый, серый и бежевый цвета, объединенные за счет дополнительных элементов и яркого узора камня.
Все эти декоративные варианты дополнены следующими декорами: Deco Old Dakota и Deco Lines в белом, сером и бежевом цветах, которые придают пространству единство стиля благодаря своим тонким и параллельным линиям.

Сохранение древнего мрамора
Торжественность древнего мрамора представлена в новых мраморных коллекциях Artic и Indic.
Коллекция Indic сфокусирована на оттенках мрамора Брекчиа и различных декоративных элементах. Плитка для пола представлена в размерах 59,6×59,6 см и 80×80 см, тогда как размер настенной плитки 45×120 см.
Коллекция Artic предлагает свой белый цвет от Каррары и представляет две настенные плитки: Deco Infinito Artic и Deco Cubik Artic. В обоих акцент сделан на геометрию – прямые линии и трехмерные узоры.

Источник: ссылка

YouTube
PINTEREST
PINTEREST