Во второй половине сентября в Италии состоятся два мероприятия для дизайнеров

С 24 по 28 сентября в Болонье пройдет международная выставка керамической плитки и мебели для ванных комнат — «Cersaie», являющейся ведущим международным событием для дизайнеров.

Значимость данного события подтверждается присутствием более 111 000 человек, половина из которых являются иностранными гостями со всего мира.

Архитекторов и дизайнеров ждут стенды с новыми дизайнерскими идеями, стеллажи с профессиональной продукцией, архитектурная конференция, тренинги и встречи с производителями.

Для розничных продавцов будут представлены самые разные рыночные предложения, а также организован «Tiling Town», где появится возможность расширить свою партнерскую базу. Для подрядчиков представлены 18 выставочных секторов с самыми лучшими продуктами от ведущих производителей на современном рынке.

В рамках выставки 27 и 28 сентября будут проводиться бесплатные консультации для всех желающих.

При регистрации на сайте можно получить бесплатный билет.

2529 сентября в в Болонье состоится другое значимое событие — Неделя дизайна.

По вечерам в центре города будут проходить дизайнерские выставки, мастер-классы, развлекательные мероприятия, конкурсы. Гости Недели смогут увидеть шоу программу, воспользоваться экскурсиями с профессиональными гидами, поучаствовать в дискуссиях о дизайне, моде, культуре и творчестве. В среду, 26 сентября, пройдет ночь дизайна (Design Night).

Источник: https://www.cersaie.it/en/v-nuovi-padiglioni-arredobagno-quartiere-bologna-fiere.php
Источник: https://www.cersaie.it/en/k_bdw.php

YouTube
PINTEREST
PINTEREST