Невероятный отель на верхушках деревьев в Швеции

Когда мы думаем о том, чтобы поехать в отель на отдых, почти у всех людей всплывают одинаковые образы, такие как красивая лаунж зона, роскошная обстановка и огромный бассейн, верно?

Если вы собираетесь на зимние каникулы, то ищете теплый и роскошный отель, чтобы вы могли насладиться напитками у камина после катания на лыжах. Новый тип отелей для зимнего отдыха в Швеции называется treehotels. Воплощая детскую идею домика на дереве, архитекторы разработали новую концепцию отелей, буквально парящих на высоте 10 метров над заснеженным лесом.
Этот особенный трехзвездочный отель вдохновлен традиционной скандинавской жизнью, а сама конструкция поддерживается двенадцатью колоннами. Внутри есть все, что нужно для комфортного проживания – зона отдыха, спальни с удобными кроватями и большими окнами, которые позволяют во всей полноте наслаждаться окружающими видами и даже таким удивительным феноменом, как северное сияние.
Treehotel настолько гармонично вписывается в среду, что будто является естественной частью леса. Еще одна потрясающая особенность этого трехзвездочного отеля — большие потолочные люки в обеих спальнях, позволяющие вам засыпать, глядя на ночное небо. Лестница, которая ведет в дом, может показаться утомительной, но вы можете не переживать, потому что там есть лифт для вашего багажа, поэтому вам не нужно будет тащить свои чемоданы по лестнице. Этот удобный домик на дереве гарантирует получение вами удивительного опыта, особенно если вы любите снежные леса и северное сияние.

Источник: ссылка

YouTube
PINTEREST
PINTEREST