Мастер-класс от L’Antic Colonial: удивительное и технологическое


11 февраля в Москве в дизайн-пространстве ARTDECORIUM — Porcelanosa Grupo с мастер-классом выступил Виталий Папиж, представитель фабрики L’Antic Colonial (одного из восьми брендов входящих в концерн Porcelanosa Grupo).

Поводом для встречи явилось большое количество новых технологий, направленных на обогащение ассортимента компании, а также, на создание еще более удобных и комфортных условий при работе с клиентами.
Виталий рассказал о новинках фабрики: от плитки и мозаики, до способов их крепления на различные поверхности.
Одно из нововведений коснулось старых, бумажных каталогов. Заменит их, ультрасовременное приложение, хранящее полную информацию о всех характеристиках товара, рекомендации по лучшему выбору смесей для монтажа, а также видео с примерами.
Инновации постигли и сам продукт L Antic Сolonial. Так, в скором времени, у бренда появится общий для всей паркетной доски размер 2.2 х 30 см. Данный параметр принято считать максимально удобным, с чем собственно и связано данное изменение.
Еще одной прекрасной новостью является появление винилового покрытия, произведенного в виде одного рулона размером 1 x 3 м.
В ассортименте L Antic Сolonial совсем скоро появятся плиты ПВХ. Помимо высокого качества и общепризнанного удобства при использовании этого материала, покупателей ждут и потрясающие рисунки на плитах. Повторяющиеся природные узоры мрамора, структура дерева и другие натуральных материалы.
Удивляя по ходу лекции, менеджер фабрики подобрался и к еще одной восхитительной новости: в скором времени, и без того многочисленные товарные ряды этого бренда пополнит паркет и ламинат.
В самом конце мастер-класса Виталий поведал собравшимся о совершенно новаторской компьютерной программе, которая воплощает в реальность идеи при оформления дизайн-проектов.


Это уникальное приложение, от фабрики L Antic Colonial, способствует улучшению визуального планирования дизайн-проектов. Названное «MoodBoard», оно по сути является визуальной картой проектируемого пространства с бесценной возможностью, переносить все свои идеи в нужною область и благодаря этому, получать промежуточные итоги проделанной работы.
Благодаря этому можно получить визуальную картину проектируемого пространства с любой плиткой из каталога фабрики L Antic Colonial, а также ванной мебелью и сантехникой. Ко всему прочему в программу включены и декоративные элементы, которые позволяют улучшить восприятие готового интерьера.
Совершенству нет придела, а когда, это совершенство удовлетворяет профессиональные потребности и упрощает многие рабочие процессы, то сей факт становится неоспоримым вдвойне!

Как это работает:

Вставляйте нужные продукты и изображения в предлагаемые варианты планировки.
Добавляйте необходимые цвета, текстуру и формы.
Используйте все представленные в программе инструменты для настройки ваших элементов.

Видео

Версия для ПК доступна на сайте «L Antic colonial». Данное приложение также доступно на Apple Store и Google Play.

YouTube
PINTEREST
PINTEREST