Институт Моды и Дизайна открыл регистрацию на получение стипендии для обучения

Институт Моды и Дизайна, расположенный в Милане (Италия) отмечает свой первый день рождения и в честь праздника предоставляет 100 стипендий для обучения в их международной магистратуре по программам Дизайна и Моды.

Институт выделил 500 000 евро для магистров, которые начнут свое обучение в феврале и ноябре 2019 года.
Само обучение продлится десять месяцев. В каждой группе будет не более 20 студентов. Программа состоит из десяти модулей, каждый из которых организован в сотрудничестве с ведущими международными рекламными и фотоагентствами, архитектурными студиями, компаниями по визуальному дизайну и эксклюзивными модными брендами. Все это позволит студентам применить их знания в реальных проектах под руководством профессионалов.
Если вы заинтересованы в мужском и женском дизайнах, или дизайне предметов, вы можете подать заявку до 30 ноября 2018 года включительно для поступления на магистерскую программу, которая начнется в феврале 2019 года. Если вас интересуют реклама, архитектура, фотография и визуальный дизайн, вы можете подать заявку до 15 марта 2019 года для поступления на магистерскую программу, которая начнется в ноябре 2019 года.
Стипендии будут предоставлены кандидатам на основе полученных баллов за их портфолио, которое будут оценивать руководитель программы и преподаватели каждого курса.

Источник: ссылка

YouTube
PINTEREST
PINTEREST