«eVolo 2019» — конкурс проектов на лучший небоскреб

Редакция «eVolo Magazine» (американский журнал по архитектуре и дизайну) приглашает архитекторов, студентов, инженеров, дизайнеров и художников со всего мира принять участие в конкурсе по проектированию небоскребов.

На конкурсе будут отобраны самые выдающиеся идеи, которые переосмысливают дизайн небоскребов за счет внедрения новых технологий и материалов, иной эстетики и пространственных решений наряду с изучением глобализации, гибкости людей (адаптации людей к постоянно меняющимся условиям) и цифровой революции.
Участники должны учитывать достижения в области технологий и исследования устойчивых систем. Кроме того, они должны продемонстрировать новые урбанистические и архитектурные способы решения экономических, социальных и культурных проблем современного города, включая нехватку природных ресурсов, проблемы инфраструктуры, постоянное увеличение населения, загрязнение, экономическое разделение и незапланированное разрастание городов.
Конкурс не ограничивает участников с точки зрения формы сооружения (здания), его размера и идеи. Целью мероприятия является предоставить участникам максимальную свободу, чтобы получить креативные проекты за рамками привычных ограничений.
Крайний срок регистрации – 20 ноября. Подача проектов до 29 января 2019 года.

Источник: https://www.dexigner.com/news/31252

YouTube
PINTEREST
PINTEREST