York Wallcovering представляет: современный акцент на стены или как стать безмолвным

Чистые линии, гладкие поверхности, прямые углы… все это говорит об истинном современном дизайне интерьера с современным акцентом на стены с помощью обоев.

Такой элемент позволит вдохнуть новую жизнь в ваше пространство. Благодаря этим более мягким цветам с узнаваемым узором от Missoni Home современный стиль поддерживается без всяких усилий. Монохромные оттенки с горизонтальным дизайном Риги Сфумата (Riga Sfumata) символизируют вечный дизайн Миссони.

Жирные геометрические элементы и цвета с чистыми линиями разреза — все это типичные черты дизайна Mid Century Modern. Объемность, создаваемая с помощью графики, помогает расширить пространство. С рисунком обоев от Ribbon Wallpaper, глубокие оттенки смешиваются с контрастирующими металликами, дополняя современную консоль в стиле середины прошлого века.

Живая стена — это новый и популярный тренд в домашнем декоре как внутри дома, так и снаружи. Думайте вне рамок и привнесите сад внутрь своего дома для придания свежести вашим стенам.

Новый дизайн от Stargazer невероятно смотрится на потолке. Мягкая нейтральная палитра отлично подходит для увеличения потолка, создавая ощущение высоты даже в небольшом пространстве.

Используйте современный декор с живописной росписью. Эти очаровательные панорамные горные обои под названием Wanderlust мгновенно превращают вашу стену в картину.

Поиск баланса в декоре говорит о вашей индивидуальности, — вот что такое дизайн интерьера. Использование современной стены с акцентом — это фантастический способ показать свою личность. Так почему бы вам не акцентировать внимание на одну стену, сделав ее фоном для всего вашего пространства?

Источник: https://www.yorkwallcoverings.com/blog/modern-accent-walls-will-leave-speech

YouTube
PINTEREST
PINTEREST