Творческие идеи освещения для вашей гостиной, которые нельзя пропустить

Хотите оживить освещение в своей гостиной? Обратите внимание на эти идеи!


Иногда, все, что вам нужно, это немного света в вашей жизни, и это как раз то, что мы предлагаем! В данной статье мы поделимся с вами необычными идеями освещения, чтобы добавить креативности, свежести и стиля вашему дому. В статье вы найдете все, от деревенского стиля до современных композиций, так что начинайте листать!
Всё начинается со света. Когда вы заходите в комнату, это последняя вещь, которую вы замечаете, и первая, которой не хватает в случае ее отсутствия. Но что, если это не должно быть так? Что, если освещение в вашей комнате будет той первой вещью, которую вы замечаете при входе? Вам всего лишь нужно проявить креативность!

Если вы ищете что-то креативное, современное и яркое для вашего помещения, то графическое освещение это как раз то, что вам нужно! Оно не только привносит краски, но так — же отражает вашу личность, создавая прекрасную атмосферу не зависимо от того, включена ли лампа или нет. Вы можете выбрать разные цвета, формы, слова, буквы и т.д.

Ваша гостиная сделана в скандинавском стиле? Тогда эти лампы точно для вас! Подвесные или настенные лампы, простые и понятные с таким волшебным дизайном. «Сказочное» освещение отлично сочетается с этим стилем, благодаря своим пастельно-светлым цветам в комбинации с деревянными элементами. Ночью это выглядит даже лучше. Это определенно стоит попробовать, такой важный тренд в последние годы!

Для более выдержанной и современной гостиной, эта лампа является неким заявлением и тем, что обязательно нужно использовать в случае, если вы хотите увеличить пространство без ущерба для стиля. Ее золотые тона идеально сочетаются с деревянными элементами, современной мебелью, предметами искусства, кожей и другими материалами.
Использование подобного освещения – отличная идея для небольших помещений в случае, если вы хотите добиться идеального сочетания с остальной мебелью без добавления лишних акцентов.

Если же у вас современная комната, то нет ничего проще и лучше, чем использование данного вида освещения. Оно также идеально сочетается с интерьером в индустриальном стиле, так как гармонично подходит к любой мебели данных стилей. Только подумайте, это отличная возможность делать больше меньшими усилиями, впечатляя низко подвешенной лампой. В сочетании с современным искусством, светлой цветовой палитрой и хорошим диваном с ковриком, вы получаете идеальную атмосферу.

С другим скандинавским дизайном гостиной комнаты, эта запутанная черная композиция из ламп не выйдет из вашей головы еще долгое время. Она идеально смотрится на фоне белых стен и черно-белого интерьера с деревянными элементами, оживляя общую атмосферу. Этот элемент будет отличной возможностью удивить гостей своим невообразимым дизайном.

И наконец, почему бы не добавить настольную лампу с креативным дизайном?  Miranda Pineapple Lamp (http://essentialhome.eu/products/lighting/miranda-pineapple?utm_source=dmorais&utm_medium=BlogLRI&utm_campaign=PecasEH) – это причудливые светильники в форма ананаса, стандартный элемент, который используют в современных интерьерах и который отлично выглядит в жилых помещениях. С позолоченной латунью – это идеальная лампа, которая выражает вашу индивидуальность и привносит краски в ваш дом!

YouTube
PINTEREST
PINTEREST