Тренды 2018 в дизайне интерьеров: тенденции, которые вы увидите везде

В то время, как какие-то тенденции только входят в моду, другие уже устаревают.

Статья поможет разобраться, какие тенденции будут повсюду в 2018 году!

Каждый год тренды сменяют друг друга, какие-то стоят на пороге наших домов и готовы ворваться с новыми, захватывающими идеями, а какие-то покидают наши дома навсегда. Этот год будет наполнен цветом, а вместе с ним также появится множество новых тенденций.

Тропический стиль

 

Тропический рисунок, за счет любви каждого к обоям с пальмовым принтом, настолько прочно занял свои позиции в 2017 году, что переместился в 2018 год с еще более яркими и экзотическими узорами. В год, когда белые, бежевые и нейтральные цвета медленно исчезают из наших предметов домашнего обихода, тропические узоры со своими смелыми цветами, входят в моду, чтобы доминировать на наших стенах, мягкой мебели и даже на потолках!

Цветочный

Цветочные узоры — легкая эволюция от тропических принтов, которые были вокруг нас повсюду. Мы будем видеть цветочные принты и узоры почти везде, например, не только в наших домах, но и в наших гардеробах и повседневной одежде!

Восьмидесятые

И хотя современный дизайн середины века отходит в сторону, 1980-е здесь в полной силе! Красочные и геометрические узоры, используемые во время революции и восстания, не могут быть более актуальны, нежели чем в 2018 году, который обещает стать годом разрыва границ и борьбы с неравенством.

Племенной

 

Наконец, племенные узоры и принты уже пару лет пробиваются к нашим сердцам и нашим домам, но, наконец, в 2018 году мы увидим их в их полной красе. Племенные принты, как правило, известны своими замысловатыми узорами и яркими оттенками.

Источник: http://essentialhome.eu/blog/interior-design-trends-2018-patterns-youll-seeing/

YouTube
PINTEREST
PINTEREST