Создайте свой собственный праздничный набор подарков

Сейчас самое время для покупки подарков, и я уверен, что есть одна область, которую часто упускают из виду, когда дело доходит до подарков: товары для дома.

Существует так много замечательных, а главное нужных вещей для дома, которые вы можете найти кому-то в подарок. Вместо покупки «одноразового» подарка, который, вероятно, и не запомнится надолго, покупка домашней утвари дает возможность подарить кому-то, кого вы любите, по-настоящему значимый и полезный подарок.
Итак, вы можете подумать, что подарочные полотенца или постельные принадлежности – странный подарок, поскольку вы не знаете чьего-то вкуса или стиля, или боитесь, что такой подарок может выглядеть странно сам по себе. Но это не так! Мой любимый способ дарить банные и постельные принадлежности — это подарочные коробки домашнего изготовления, в которые входят и другие подарки, отлично дополняющие общую идею. Например, расслабляющий чай, банная бомба и ароматическая свеча или даже книга любимого автора. Такой набор создает персонализированный подарок, предназначенный для сна и расслабления, и выделяет его среди остальных, делая действительно запоминающемся. Кроме того, вы демонстрируете свою заботу о человеке!


Мне нравятся полотенца Dot для подарка, поскольку классический белый цвет легко сочетается с любым дизайном ванных комнат, при этом рельефная деталь в виде горошка придает полотенцам некую изюминку. Ведь в конце концов, вся суть в деталях! Полотенца также сделаны из американского хлопка, поэтому на ощупь они просто роскошные. Я думаю, что они и есть тот идеальный подарок, который спасет в холодные январские дни! С ними вы дарите частичку спа-процедуры дома.


Если белые полотенца Dot вам не нравятся, у меня есть еще три фаворита:
1. Spectrum Towels — игривые и веселые полотенца; идеально подходят для семей или любителей цвета!
2. Полотенца Legends Sterling — эти полотенца выполнены в более традиционном стиле и выпускаются в актуальных приглушенных тонах на любой вкус.
3. Хлопчатобумажные полотенца из органического кашемира – настоящий хлопковый кашемир. Невероятный выбор!
Другая часто забываемая категория подарков — аксессуары для ванной комнаты, такие как коврики для ванной, которые в семейном доме быстро изнашиваются. Это то, что делает их прекрасным подарком, которым мы все пользуемся каждый день. Положите коврик для ванной в подарочную коробку и подарите коллеге или близкому человеку, который, как вы знаете, любит расслабляться! Внутрь подарочной коробки вы можете положить новые полотенца, новый коврик для ванной, дополнив свечами, пеной для ванны или книгой.


Красный коврик для ванной кажется вам слишком ярким и праздничным? Не беспокойтесь, как насчет этих замечательных вариантов:
1. Халат Regal из египетского хлопка — халат — отличный вариант подарка, потому что он подходит буквально всем, кого вы знаете. Кто же не любит халат, в конце концов ?!
2. Коврики из хлопковой саржи — идеально подходят для дополнения подарочной коробки с ванными принадлежностями, которую вы можете подарить любимому человеку.
3. Банные полотенца из органического хлопка. Они очень мягкие, сделаны в Португалии и доступны в нескольких цветах.


Давайте перейдем к постельным принадлежностям для подарков. Я потерял счет, когда друзья говорили мне, что у них проблемы со сном. Я думаю, что все мы знаем кого-то или, быть может, сами являемся тем человеком, у которого проблемы со сном. Я думаю, что создание комфортной и уютной обстановки — ключевой момент для обеспечения хорошего сна. Зимнее фланелевое постельное белье Bear Tracks идеально подходит для создания такой обстановки, ведь оно такое уютное и теплое. Плюс, семья медведей и зимних деревьев выглядят очень мило, не правда ли ?! Фирменный магазин предлагает множество различных стилей и расцветок, поэтому вы обязательно найдете что-нибудь подходящее для вашего подарка.


Подходящим подарком для человека, у кого есть проблемы со сном, станет подарочная коробка с постельными принадлежностями, новой кружкой и эфирными маслами. Вы можете также включить специальный аппарат, издающий белый шум. Если вы хотите, можно также дополнить подарок свечами, успокаивающим ночным чаем или даже подушкой и пледом The Company Store.


Комплект постельного белья, который я собрал, очень праздничный. Так что вот еще несколько вариантов подарков, которые не настолько праздничны:
1. Хлопковое белье Percale — отлично подходят для любителей поспать, потому что Percale очень мягкое и прохладное белье, под которым очень приятно спать.
2. Одеяло LaCross — мне нравится, сколько ярких цветовых вариантов входит в это одеяло
3. Шерстяное одеяло — идеальный зимний подарок, так как эти одеяла привнесут в кровать столько тепла и утонченного стиля.


Осталось понять, какой именно подарок вы хотите сделать – принадлежности для ванной комнаты или для спальни! Хорошего вам подарка!

Источник: ссылка

YouTube
PINTEREST
PINTEREST