Представляем топ цветовых тенденций 2018 года в дизайне интерьеров, которые вам следует учесть

Тропический зеленый и розовый (Millennial Pink) были трендом 2017 года, так же, как и теплые нейтральные цвета и желтовато-коричневые акценты, однако, в 2018 оттенки будут еще более насыщенными и резкими.

Искренность
Минималистические цвета никуда не денутся. Однако, они принимают менее организованный вид. Мягкие, размытые пастельные тона, такие как мятно-зеленый и песочно-розовый, в 2018 году полностью изменят представление о простом современном дизайне. А самое важное, что цвета, гармонично сочетаясь, создали новые цветовые схемы, которые органично сочетаются по оттенкам.

Близость
Эта радостная и сильная палитра — праздник яркого синего, оживленной фуксии и спокойного коричневого цветов, несмотря на то, что это достаточно задорное трио цветов, оно также воспринимается весьма спокойно, за счет основы из нейтральных коричневых оттенков.

Связь
Самый футуристический паллет – символизирует технологии и будущее. В сочетании с фиолетовым и желтым, этот дуэт представляет собой энергичную часть, хорошо сбалансированную нейтральными цветами. С таким сочетанием цветов вам удастся воплотить игривый и современный стиль в интерьере.

Источник: http://essentialhome.eu/blog/see-the-top-interior-design-colour-trends-for-2018-you-need-to-follow/

YouTube
PINTEREST
PINTEREST