Porcelanosa рекомендует: правильный выбор мебели для ванной комнаты

Эксклюзивные дизайны, которые помогут сохранить порядок и обеспечат удобное хранение вещей.

Стиль дома, доступное пространство и количество проживающих людей – те аспекты, которые должны быть приняты во внимание. Gamadecor, Krion, L’Antic Colonial и Noken предлагают проекты, адаптированные к любому пространству и потребностям.

Выбор между тем или иным предметом мебели зависит от каждого человека и от типа ванной комнаты. Доступное пространство, декоративный стиль или материалы — это лишь некоторые аспекты, которые следует учитывать. Porcelanosa Grupo через свои фирмы по производству оборудования предлагает различные дизайны и форматы мебели для ванных комнат, которые отвечают любым потребностям. Минималистичные предметы, которые увеличивают вместительность, комфорт и практичность для повседневной жизни.

Формат: динамичный дизайн для большей персонализации

Одной из проблем, которую клиент должен учитывать при выборе предметов мебели, это количество людей, которое будет использовать ванную комнату. Коллекция Karon L’Antic Colonial предлагает умывальник как в единичном исполнении, так и двойной, позволяющие одновременно умываться двум людям. Изготовленная из древесины ореха с интенсивной или теплой отделкой, эта модель представляет собой теплый минималистский дизайн с двумя различными оттенками дерева и разным количеством выдвижных ящиков.

Доступное пространство также влияет на выбор мебели для ванной комнаты. Тенденции в дизайне интерьера предлагают динамические конструкции, которые способствуют большей персонализации. Mertens от Gamadecor играет с балансом и пропорциями, включая в себя подвесной умывальник, мебель, зеркало и аксессуары для ванной комнаты в модульном расположении. Элементы, созданные из дуба и черного матового металла способствуют визуальной чистоте, улучшают порядок и хранение.

Дизайн: последние веяния в декоративных тенденциях и авторских ванных комнатах

Мебель для ванной комнаты должна иметь гармоничный дизайн и сочетаться с остальной частью дома. Сейчас в тренде северный стиль, ровно как и классические стили.
Ванные комнаты Tile de Noken Porcelanosa воспроизводят суть классического мрамора благодаря подкладке XLight от Urbatek. В версии 80 и 120 см этот подвесной модуль имеет большую опорную поверхность и большой ящик для хранения.

Еще одно предложение от Noken — это коллекция Nature, которая передает тепло и безмятежность скандинавского стиля с набором мебели из натурального дуба и зеркалом со скрытым шкафом.

Авторские дизайны подкреплены знаком качества его создателей — Porcelanosa Grupo. Это касается и линии Minim Wood от L’Antic Colonial, в которой Рамон Эстеве вдохновленный происхождением камня и натурального дерева, возвращает концепцию минимализма. Подвесные элементы в его коллекции, также как и напольная версия, являются синонимом пространства и амплитуды.

Материалы: прочность и долговечность

Благодаря своим многочисленным техническим характеристикам, KRION® compact Mineral является идеальным материалом для ванной комнаты. Твердая поверхность Krion представлена двумя предметами мебели — столешницами, что гарантирует долговечность, простоту обслуживания и легкость чистки. Столешницы имеют плавные асимметричные линии глубиной 50 см. Раковины так же асимметричны и могут быть выполнены с одним или двумя кранами. В качестве дополнений, коллекция включает в себя несколько модульных опций: подвесная мебель, металлическое напольное шасси с полкой и зеркала с подсветкой и противозапотевающей системой.

Серия Smart состоит из столешницы KRION® и подвесной деревянной мебели. Она может идти как самостоятельный элемент, так и сопровождаться большими одно- или двухместными выдвижными ящиками из темно-коричневого или ясеневого дуба. Версия Smart с металлическим шасси включает в себя полку для хранения.

Функциональность: как повысить практичность и порядок

Возможность хранить вещи в больших ящиках или использовать шкафы в зеркалах очень важна для повседневного использования. Порядок имеет решающее значение, а потому, различные опорные поверхности рядом с умывальником становятся все более важными. Porcelanosa Grupo предлагает практичный дизайн, специально разработанный для улучшения жизни людей.

Источник: ссылка

YouTube
PINTEREST
PINTEREST