10 самых горячих интерьерных трендов ожидаемых в 2019 году по мнению «Pinterest»

Тенденции известного интернет-сервиса по фотохостингу «Pinterest» не похожи ни на какие другие, ведь их определяют настоящие люди, подвластные своим увлечениям.

Среди них — вдохновленные стилем, семьей, путешествиями и едой люди. «Pinterest» Top 100 показывает, о чем мы мечтаем в будущем году.

1. Расписная плитка
Нет краски, нет пользы. Частота запроса в поисковиках «расписная плитка для пола» взлетела на 1276%. Люди разрисовывают паркетные полы смелыми цветами и мозаичными узорами.

2. Геометрические узоры росписи
Если вы ищете свежие новые идеи для росписи, попробуйте посмотреть под другим углом! Роспись красочными геометрическими узорами никогда не была так популярна: запросы в поисковиках о геометрических узорах выросли на 225%.

3. Текстиль выходит на передний план
Следующий год – год тканей. Поиски текстильного искусства в Интернете выросли на колоссальные 1718%. Люди все больше предпочитают текстильные покрытия для своих стен, для создания большей художественной эстетики.

4. Горчичный желтый становится популярнее
Облачить ваши стены в богатые горчично-желтые оттенки – обязательный пункт 2019 года! Поиски этого радостного оттенка выросли на 45%.

5. Вертикальные сады
Поиск обоев с цветочной росписью вырос на 287%. Возможно, стремясь расширить пространство, люди находят выход в использовании зеленых цветочных узоров от пола до потолка.

6. Красочные обои
Смелые обои с тропическими листьями и яркими принтами, создают яркие акценты и вдыхают жизнь в помещения, будь то большие залы или маленькие комнаты. Поиски обоев с красочными рисунками выросли на 401%.

7. Популярность олова
Винтажный / индустриальный стиль станет важной тенденцией 2019 года, а вместе с тем, возрастет спрос и на ключевые материалы, такие как олово. Запросы в поисковике об оловянных деталях в интерьере выросли на 563%.

8. Креативные кактусы
Возьмите кактусы и добавьте жизни в ваши интерьеры. Запросы о кактусах выросли на 235%.

9. Очаговые камины
Внутренние и наружные камины набирают популярность. Запросы в Интернете о современных каминах выросли на 763%, при чем, чем современнее, тем лучше.

10. Объедините ваши возможности
Люди обращаются к природе и все больше интересуются естественными бассейнами. Запросы выросли на 262%.

Источник: ссылка

YouTube
PINTEREST
PINTEREST